VIRTUS

A.S.D. SUMMANIA PIOVENE ROCCHETTE

SONA CALCIO

SAN MARTINO SPEME

S.GIOVANNI LUPATOTO

MONTECCHIO MAGGIORE

MALO CALCIO

OLIMPICA DOSSOBUONO

CONCORDIA CALCIO

CEREAL DOCKS CAMISANO

CALCIO BUSSOLENGO

ACD CADIDAVID

CALENDARIO CLASSIFICA JUNIORES REGIONALI ELITE 2018-2019

GIRONE A

AGGIORNAMENTO 13.04.2019

1° GIORNATA

 

  Andata 08/09
15.30
Ritorno
05/01
15.00
BUSSOLENGO CADIDAVID 1-0 2-2
MALO 1908 CALDIERO  0-1 1-1
MONTECCHIO  ALBA  1-2 0-0
DOSSOBUONO PESCANTINA SET 1-3 1-2
SAN MARTINO  CONCORDIA 1-2 2-3
SUMMANIA S. GIOVANNI LUP. 0-0 1-0
VIRTUS SONA CALCIO 4-0 1-3

RIPOSA: CEREAL DOCKS CAMISANO

2° GIORNATA   Andata
15/09
15.30
Ritorno
12/01
15.00
ALBA  DOSSOBUONO 0-1 3-0
CADIDAVID MALO 1908 3-2 2-3
CALDIERO  VIRTUS 1-2 1-2
CONCORDIA CEREALDOCKS  1-3 2-2
PESCANTINA SET SAN MARTINO  3-1 2-2
S. GIOVANNI LUP MONTECCHIO M 0-2 1-0
SONA CALCIO SUMMANIA 0-3 0-1

RIPOSA : CALCIO BUSSOLENGO

3° GIORNATA   Andata
22/09
15.30
Ritorno
19/01
15.00
CEREALDOCKS  PESCANTINA S. 2-1 1-1
MALO 1908 .BUSSOLENGO 1-1 2-2
MONTECCHIO  SONA CALCIO 2-1 2-1
DOSSOBUONO S. GIOVANNI LUP 0-2 0-1
SAN MARTINO  ALBA  1-0 0-1
SUMMANIA CALDIERO  1-1 1-0
VIRTUS CADIDAVID 3-2 0-2

RIPOSA:CONCORDIA

4° GIORNATA   Andata
29/09
15.30
Ritorno
26/01
15.00
ALBA  CAMISANO 1-3 0-1
CADIDAVID SUMMANIA 1-1 2-1
BUSSOLENGO VIRTUS 0-5 2-2
CALDIERO MONTECCHIO M. 2-1 2-1
PESCANTINA CONCORDIA 1-5 3-2
S. GIOVANNI LUP. S.MARTINO 3-2 2-0
SONA CALCIO DOSSOBUONO 1-2 3-3

RIPOSA: MALO 1908

5° GIORNATA   Andata
06/10
15.30
Ritorno
02/02
15.00
CAMISANO S. GIOVANNI L. 2-1 1-2
CONCORDIA ALBA 1-2 1-1
MONTECCHIO M. CADIDAVID 2-2 1-1
DOSSOBUONO CALDIERO 1-3 2-0
S.MARTINO SONA CALCIO 1-1 3-4
SUMMANIA BUSSOLENGO 2-0 2-2
VIRTUS MALO 1908 1-3 2-0

RIPOSA:PESCANTINA SETTIMO

6° GIORNATA 21° GIORNATA Andata
13/10
15.30
Ritorno
09/02
15.00
ALBA PESCANTINA 2-0 3-2
CADIDAVID DOSSOBUONO 2-3 2-3
BUSSOLENGO MONTECCHIO M. 1-7 0-5
CALDIERO S.MARTINO 2-1 4-2
MALO 1908 SUMMANIA 5-2 1-0
S. GIOVANNI L. CONCORDIA 4-1 4-1
SONA CALCIO CAMISANO 1-3 0-0

riposa VIRTUS

7° GIORNATA   Andata
20/10
15.30
Ritorno
16/02
15.00
CAMISANO CALDIERO 1-0 0-3
CONCORDIA SONA CALCIO 2-1 1-0
MONTECCHIO M. MALO 1908 1-1 1-0
DOSSOBUONO BUSSOLENGO 1-2 3-1
PESCANTINA S. GIOVANNI LUP. 1-7 1-0
S.MARTINO CADIDAVID 1-1 2-0
SUMMANIA VIRTUS 1-1 2-0

RIPOSA: ALBA BORGO ROMA

8° GIORNATA   Andata
27/10
15.30
Ritorno
23/02
15.00
CADIDAVID CAMISANO 3-5 0-1
BUSSOLENGO S.MARTINO 0-1 1-0
CALDIERO CONCORDIA 2-0 1-1
MALO 1908 DOSSOBUONO 4-1 2-1
S. GIOVANNI LUP. ALBA 1-0 2-1
SONA CALCIO PESCANTINA 1-1 1-0
VIRTUS MONTECCHIO M. 1-2 1-1

RIPOSA: SUMMANIA

9° GIORNATA   Andata
03/11
15.00
Ritorno
02/03
15.00
ALBA SONA CALCIO 4-0 4-2
CAMISANO BUSSOLENGO 4-0 0-1
CONCORDIA CADIDAVID 2-0 2-1
MONTECCHIO M. SUMMANIA 1-1 1-0
DOSSOBUONO VIRTUS 3-0 0-5
PESCANTINA CALDIERO 1-2 1-4
S.MARTINO MALO 1908 0-0 0-4

RIPOSA: S.GIOVANNI LUPATOTO

10° GIORNATA   Andata
10/11
15.00
Ritorno
09/03
15.00
CADIDAVID PESCANTINA 0-3 1-0
BUSSOLENGO CONCORDIA 0-3 0-0
CALDIERO ALBA 1-1 0-3
MALO 1908 CAMISANO 2-2 1-2
SONA CALCIO S. GIOVANNI LUP. 3-5 2-2
SUMMANIA DOSSOBUONO 1-1 2-2
VIRTUS S.MARTINO 1-1 0-0

RIPOSA: MONTECCHIO MAGGIORE

11° GIORNATA   Andata
17/11
15.00
Ritorno
23/03
15.00
ALBA CADIDAVID 0-0 1-1
CAMISANO VIRTUS 2-1 2-0
CONCORDIA MALO 1908 0-3 2-2
DOSSOBUONO MONTECCHIO M. 2-1 1-1
PESCANTINA BUSSOLENGO 2-2 2-0
S. GIOVANNI LUP. CALDIERO 3-0 0-1
S.MARTINO SUMMANIA 3-0 2-2

RIPOSA :SONA CALCIO

12° GIORNATA   Andata
24/11
15.00
Ritorno
30/03
15.00
CADIDAVID S. GIOVANNI L. 1-1 1-4
BUSSOLENGO ALBA 2-1 0-1
CALDIERO SONA CALCIO 1-3 0-0
MALO 1908 PESCANTINA 1-3 2-0
MONTECCHIO M. S.MARTINO 3-1 1-3
SUMMANIA CAMISANO 0-2 0-1
VIRTUS CONCORDIA 0-1 1-1

RIPOSA: OLIMPICA DOSSOBUONO

13° GIORNATA   Andata
01/12
15.00
Ritorno
06/04
15.30
ALBA MALO 1908 1-2 0-2
CAMISANO MONTECCHIO M. 0-0 0-0
CONCORDIA SUMMANIA 1-1 1-1
PESCANTINA VIRTUS 3-2 1-2
S. GIOVANNI L BUSSOLENGO 0-0 0-0
S.MARTINO DOSSOBUONO 0-3 1-4
SONA CALCIO CADIDAVID 4-3 2-2

RIPOSA:CALCIO CALDIERO TERME

14° GIORNATA   Andata
08/12
15.00
Ritorno
13/04
15.30
CADIDAVID CALDIERO 0-1 0-5
BUSSOLENGO SONA CALCIO 2-0 1-2
MALO 1908 S. GIOVANNI L. 3-3 3-0
MONTECCHIO M. CONCORDIA 3-2 1-1
DOSSOBUONO CAMISANO 1-2 0-1
SUMMANIA PESCANTINA 2-0 0-4
VIRTUS ALBA 0-1 3-1

RIPOSA: SAN MARTINO SPEME

15° GIORNATA   Andata
15/12
15.00
Ritorno
27/04
15.30
ALBA SUMMANIA 0-1  
CALDIERO BUSSOLENGO 0-0  
CAMISANO S.MARTINO 0-1  
CONCORDIA DOSSOBUONO 2-4  
PESCANTINA MONTECCHIO M. 2-0  
S. GIOVANNI L. VIRTUS 0-0  
SONA CALCIO MALO 1908 0-2  

RIPOSA: CADIDAVID